VKLRZ] Великое Княжество Литовское Русское Жамойцкое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VKLRZ] Великое Княжество Литовское Русское Жамойцкое » Тестовый форум » Турнир на Е100 (без голдовых расходников) за прем танк фсм 36 пак 40


Турнир на Е100 (без голдовых расходников) за прем танк фсм 36 пак 40

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Танкисты у кого нет танка е100 не обижайтесь будут и др турниры и на др танках. :mybb:
Уважаемые танкисты  проводим турнир в клане между игроками клана.
Записаться на турнир можно будит в низу после темы турнир пройдет в эту субботу в наш прайм тайм   пишите свой ник в игре
Турнир будит проходить 1 на 1 может быть 2 на2 или 3 на 3 ( смотря от количества народа записавшихся на турнир) в тренировочной комнате  на карте малиновка и Химмельсдорф.
Будут 3 боя если игрок выиграл 2 боя(3 бой не обязателен)  проходит в следующий раунд с другими игроками
.
Условия:
Наличие танка е100 в ангаре.
Кто записался на турнир явка обязательна.
Без голдовых расходников это (большие: рем.комплекты, аптечки и автоматического огнетушителя)
А также без голдовых патронов комулятивов.
Кто нарушит правила и будит пользоваться голдовыми расходниками будит исключён из турнира. :tired:

0

2

Уважаемые игроки, тренируйтеся  побитию е100 в трене с друзьями, сокланавцами.  А то не видать вам премиум танк на халяву.
Но только без голды помните.
  :P ниже на форуме есть гайд по пробитию е100 смотрите.

0

3

serega1987novichkov

+1

4

Конечно же я пойду(Goliaft)

0

5

я буду участвовать...даже интересно...такого в других кланах не встречал ))) (shirlimirli)

0

6

shirlimirli написал(а):

я буду участвовать...даже интересно...такого в других кланах не встречал )))

Ты свой ник напиши,откуда Вася знает кого допускать

0

7

3 человека и всё да народ у нас в клане активный. :huh:

0

8

Mr_Grinch_13

0

9

alex125wan

0

10

а команда против команды - такой режим предусмотрен? например 3Х3 или др???

0

11

alex125wan написал(а):

а команда против команды - такой режим предусмотрен? например 3Х3 или др???

не в тему написал тут запись на турнир . Для предложений и идей есть др тема. :music:

0

12

Shirlimirli  участвует. А разве мой ник не пишется автоматически в сообщении????

0

13

Запись на турнир закрыта :canthearyou:

0

14

Турнир был разыгран победитель nagibatorBOG.
nagibatorBOG получил прем танк фсм 36 пак 40.

http://sd.uploads.ru/92PJB.jpg
http://sd.uploads.ru/1MkWP.jpg

0


Вы здесь » VKLRZ] Великое Княжество Литовское Русское Жамойцкое » Тестовый форум » Турнир на Е100 (без голдовых расходников) за прем танк фсм 36 пак 40