http://sd.uploads.ru/BKzNe.jpg

американский премиум танк VI уровня M4A3E8 Sherman Fury
Привет. редко бывает такой громкий анонс новых прем танков от разработчиков. Не знаю с чем это связано, но в данном случае с танком Шерман «Фури» именно такая история. Причем разработчики заявляют что танк будет доступен 1 месяц — с 17 октября по 17 ноября. Для тех кому интересно больше — читайте полную новость.

Итак, премиумный танк 6 уровня. Что он из себя представляет?
ТТХ
http://sd.uploads.ru/MKGD0.jpg
Sherman Fury американский премиум танк VI уровня - M4A3E8 - ТТХ
Скриншоты
http://sd.uploads.ru/kC6sm.jpg
http://sd.uploads.ru/4Aqj0.jpg
http://sd.uploads.ru/v0pKs.jpg
Sherman Fury американский премиум танк VI уровня M4A3E8 американский премиум танк VI уровня
Заключение
Поскольку не все врубаются в цифры которые приведены выше попробую описать на словах этот танчик и подвести итог в плане стоит ли своих денег, стиль игры и т.п.

Итак, 6 уровень, неплохая доходность, довольно быстрые и ничем не примечательные бои, всегда можно настрелять урон. Так скорее первой линии чем поддержки, неплохое бронирование, низкий разовый урон, хороший урон в минуту, но просто отвратная точность, перезарядка ~3,2 секунды(почти пулемет). Но если быть совсем честно то чтобы вам нормально поиграть на нем нужно довольно хорошо понимать свою роль в каждом конкретном бою. Я сказал об этом не просто так. Уровни боев танка 6-8 включительно.Если на 6 будет легко,на 7 тоже, то 8 уровень это уже проблема для большинства игроков. На 8 уровне боев придется прилично изощряться чтобы «накидать» достойное количество дамага.

Танк предназначен для динамичной подвижной игры, прорыва флангов и в редких случаях разведки, но это уже сложновато. Высокий силуэт, небольшой(относительно) обзор и дальность связи радиостанции будут заставлять играть в ближнем бою. Наверное уже скучновато все это читать, так что основной вопрос «стоит ли покупать?». Лично для себя я решил что покупать его не буду ввиду того что стиль игры у меня немножко отличается и потому что у меня в ангаре есть Pz V/IV который имеет уровень боев 6-7(более комфортный) и схожие с «Фури» параметры. В целом за 3750 золотых довольно неплохой вариант чисто поразвлечься, но я бы обратил внимание читателя на другие прем танки низкого уровня вроде СУ 100 У,Т34-85М, немецкую ПТ E25 и советкую ПТ СУ122-44. Очень крепко подумайте сможете ли вы реализовать потенциал данного танка(не самые лучшие показатели пробития) и если вы не уверены — смотрите в сторону других премиумных танков.